Следующая новость
Предыдущая новость

Лицемерная собачница: Бузова не присоединилась к отцу и сестре в собачьем питомнике

Лицемерная собачница: Бузова не присоединилась к отцу и сестре в собачьем питомнике

Певица только на словах любит животных, а помогать им никак не хочет.

Вне всякого сомнения, певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова человек занятой, у нее нет времени на всякие глупости вроде записи сотен бессмысленных Instagram Stories. Однако сложно назвать глупостью благотворительность, в занятии которой знаменитость не замечали уж очень давно. Возможно, такое эгоистическое отношение к жизни является частью нового образа звезды – пустоголовой блондинки, которая одеждой и косметикой озабочена максимально.

Тем не менее, певица неоднократно говорила и писала о том, как любит животных, а особенно двоих, живущих с ней, декоративных собачек, которых даже называла собственными «детьми». Но, как оказалось, лицемерная собачница Бузова любит только эту пару питомцев, на всех остальных ей плевать. Вероятно, именно поэтому артистка не присоединилась к отцу и сестре в собачьем питомнике. Анна Бузова недавно опубликовал несколько видео с отцом, где они гуляют с собаками в приюте для животных.

Лицемерная собачница: Бузова не присоединилась к отцу и сестре в собачьем питомнике

В России проблема бездомных животных стоит достаточно остро, поэтому звезды, политики, общественные деятели обязаны привлекать к ней внимание. К примеру, ни для кого не секрет, что котят и взрослых котов и кошек, которые живут на улице, люди нередко травят, ведь возможности отправить их в приют для животных часто нет. Собак если не травят, то отстреливают догхантеры, причем убийцы совершают это зверство на глазах у детей, чем, несомненно, травмируют их психологически. Куда гуманнее было отправлять животных в питомники, откуда их могут взять домой люди, которые хотят завести себе компаньона.

Источник

Последние новости