Следующая новость
Предыдущая новость

Линдеманн из Rammstein прокомментировал слухи о романе с Лободой

Линдеманн из Rammstein прокомментировал слухи о романе с Лободой

Тилля Линдеманна уже давно записали в отцы второй дочери украинской певицы, но от него самого никто и слова до сих пор не слышал. И вот на днях продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина пролила свет на эту историю.

По словам Нателлы, участник культовой группы Rammstein вышел на связь с певицей сразу, как до него дошла информация о ее беременности. Сама Светлана пока хранит интригу не только по поводу имени второй наследницы, но и не открывает имени ее папы.

Однако поклонники исполнительницы не желают признавать отцом малышки никого кроме 55-летнего Тилля Линдеманна. Слухи о романе между ними поползли сразу после бакинского фестиваля «Жара». Солист Rammstein ни на шаг не отходил от Светланы и всячески ее опекал. Однако теперь, когда у семилетней дочери певицы Евангелины появилась сестра, Тилль Линдеманн прокомментировал слухи о своем отцовстве и романе с экс-виагринкой в целом. Нателла Крапивина сообщила о реакции Линдеманна на известие о беременности Лободы. Вместо ответа он переслал ей скриншоты немецких газет, где описывался предполагаемый роман и его «последствия» и сопроводил их словами: «Ты хотела мирового успеха? Вот он. Наслаждайся!». Понять сложно, что двигало немецкой знаменитостью, когда он писал эти строки, а Светлана пока не высказала своего мнения. Нателла заявила, что не хочет тревожить Светлану и не расспрашивает ее об этой истории, уважая ее личное пространство.

А пока Светлана Лобода вновь вернулась на сцену. Ее фигуркой восхищаются фанаты, и да – она в отношениях. А вот с кем именно – неизвестно.

Источник

Последние новости