Следующая новость
Предыдущая новость

Лимонный сок в глаза и сломанные ребра, или какой ценой Гриценко возвращает славу времен «Дом-2»

Лимонный сок в глаза и сломанные ребра, или какой ценой Гриценко возвращает славу времен «Дом-2»

После участия в «План Б» Романа снова начали забывать, а он не мог допустить забвения.

Гриценко усердно возвращает славу, которой обладал еще со времен участия в скандальном реалити-шоу «Дом-2». В последний раз дошло до того, что в погоне за подписчиками в Instagram он сломал ребра. Но, видимо, популярность ему приносили лишь слухи о романе с Ольгой Бузовой, а без нее фанатов у него практически не осталось.

Чтобы привлечь в аккаунт новых подписчиков, Роман устроил батл с другим известным блогером. По очереди они давали друг другу разные задания, от качества выполнения которых зависело, кто из них победит. Началось все с того, что оппонент послал экс-участника «Дом-2» в одних трусах сделать заказ в «Макдоналдс» и забрать его, но после началось страшное: Гриценко заставил Игоря залить себе свежевыжатый лимонный сок в глаза, а тот в ответ отправил его к спортсмену по тайскому боксу, где тот должен был ударить его по животу.

Оба молодых человека ринулись выполнять конкурсные задания. Экс-любовнику Бузовой повезло меньше: после удара по корпусу он согнулся от боли и практически упал. Публикуя запись в Сети, он признался, что результатом произошедшего, по всей видимости, стали сломанные ребра, не говоря уже об ушибе, который точно остался на его теле после натренированного кулака боксера.

Лимонный сок в глаза и сломанные ребра, или какой ценой Гриценко возвращает славу времен «Дом-2»

Стоит отметить, что во времена, когда лицо Гриценко постоянно появлялось на «ТНТ», ему не приходилось прикладывать особых усилий, чтобы о нем продолжали говорить. Тем не менее, невозможно не обратить внимания, какой ценой он пытается прославиться сейчас - способы становятся все жестче и опаснее.

Удивляет, но на подобные жертвы ради «хайпа» в современном мире идет все больше молодежи. Не переживая за личное здоровье и жизнь, они совершают необдуманные поступки, о которых впоследствии могут сильно жалеть. Поэтому родителям следует быть особенно внимательными и следить за тем, чтобы увиденное в интернете не повлияло на их детей.

Источник

Последние новости