Следующая новость
Предыдущая новость

«Лизе и Гарри урок»: Галкин показал «коррупционную славу» у себя на шоу

«Лизе и Гарри урок»: Галкин показал «коррупционную славу» у себя на шоу

Яблоня от яблони, или как Галкин сначала учит взяткам, а потом обвиняет в коррупции.

Фанаты «клана Пугачёвой» заметили легкое помешательство Максима Галкина, супруга Примадонны, на коррупционных схемах и взятках. Совсем недавно в Сети обсуждалось то, что Галкин без ведома Аллы обучал своих детей, маленьких Гарри и Лизу, давать взятки. Именно на таком способе основана карточная игра, в которую играл Максим с детьми.

Показательно, что многие упрекнули Аллу Борисовну за то, что не уделяет должного внимания воспитанию своих детей, а оставляет их на произвол судьбы, или Максима, который в свою очередь вспоминает свою молодость и учит детей азартным играм, лгать, а то и вовсе не уважать людей. Фанаты озадачены таким воспитанием, но в последних историях кое-что стало ясно.

На удивление фанатов, Галкин стал везде видеть взяточников и коррупционеров. Даже у себя на съемках шоу «Сегодня вечером» Максим умудрился намекнуть на «коррупционную славу» в рамках проекта. Он, снимая певицу Славу, дал понять, что она пробилась на шоу только из-за взятки. Вероятно, от уроков взяточничества в картах отец Лизы и Гарри перешел на рассказ о схемах в рамках телевидения: пока не занесешь, в передаче не появишься.

Галкин говорит: «Вот принесли деньги Славе! Вот эти две сумки – это то, из-за чего она оказалась на этой съемке. Деньги за славу…»

Возможно также, что везда настолько полюбил себя, что для него другие исполнители и актёры перестали быть значимыми вообще, раз он не верит в то, что на передачу могли позвать за заслуги, а не только из-за взятки. Спорно, однако сказать, когда Максимушка успел настолько подняться, то ли жена Алла так действует, то ли «Первый канал» вырастил такую знаменитость.

Источник

Последние новости