Следующая новость
Предыдущая новость

Лидер "Коррозии металла" назвал Бузову «девушкой с низкой социальной ответственностью»

Лидер

Сергей Паук Троицкий для описания ведущей «Дома-2» процитировал слова президента России, которыми тот вежливо описывал проституток. Никому из мужчин на трезвую голову такая как Бузова не нужна, отметил участник «Коррозии металла».

Журналисты обратились к лидеру трэш-метал группы «Коррозия металла» Сергею Пауку Троицкому и спросили у него о том, какой мужчина подходит российской певице и телеведущей Ольге Бузовой. Троицкий считает, что звезде нужен олигарх, но такие не могут ею заинтересоваться, так как Бузова «девушка с низкой социальной ответственностью». Ранее именно такими словами Владимир Путин охарактеризовал проституток.

Чтобы исправит ситуацию Бузовой нужной выйти голой в секс-шоу «Коррозии металла», считает артист. В шоу его группы любая малопримечательная толстушка может легко стать «ломовейшей пышкой». В качестве невесты и будущей жены Троицкий готов рассмотреть Бузову, но только после общения наедине и распития крымского портвейна. «После портвейна у меня все что угодно может получиться!» - подчеркнул артист.

Источник

Последние новости