Следующая новость
Предыдущая новость

«Летаем чаще стюардесс» - Орбакайте испугалась за свою жизнь из-за аварии в Шереметьево

«Летаем чаще стюардесс» - Орбакайте испугалась за свою жизнь из-за аварии в Шереметьево

Певица рассказала, как у ее самолет Sukhoi Superjet однажды приземлился только со второго раза.

Сегодня Sukhoi Superjet с 80 пассажирами должен был лететь из аэропорта Шереметьево в Мурманск, он успешно вылетел, но уже через пять минут полета вынужден был возвращаться обратно. Во время аварийной посадки погибли 13 человек. Одной из первых на происшествие отреагировала певица Кристина Орбакайте. В новом посте на своей странице в соцсети она пишет, о том, как испугалась за свою жизнь из-за аварии в одном из главных аэропортов столицы.

«Летаем чаще стюардесс» - Орбакайте испугалась за свою жизнь из-за аварии в ШереметьевоБолее того, оказывается, дочери Аллы Пугачевой тоже приходилось летать на самолетах модели Sukhoi Superjet, и в ее случае тоже возникли проблемы. «Приземлились со второй попытки», - пишет звезда и добавляет эмоджи разбитого сердца. «Страшно подумать, ведь летаем чаще пилотов и стюардесс» - пишет Кристина, подчеркивая тот неоспоримый факт, как ужасно происшествие в Шереметьево.

К слову, относительно аварии уже заведено уголовное дело, а эксперты в авиатехнике отмечают, что, оказывается, Sukhoi Superjet не самый надежный самолет и риск аварий в его случае всегда есть.

Источник

Последние новости