Следующая новость
Предыдущая новость

Лера Кудрявцева скрывала от мужа роман с вице-канцлером Австрии?

Лера Кудрявцева скрывала от мужа роман с вице-канцлером Австрии?

Возможно, телеведущая никак не могла ожидать, что любовная интрижка 2-х летней давности всплывёт таким образом и вскроет все карты.

Телеведущую Валерию Кудрявцеву вовлекли в политический скандал Австрии. Издание ?sterreich по неизвестной причине назвало её той самой девушкой, которая попала в скандальную видеозапись. Журналисты написали, что Валерия шпионка и работает на Путина. Телеведущая опубликовала данную статью в Instagram и высмеяла австралийских «недожурналистов».

«Думала, только у нас жёлтая пресса может позволить писать себе все, что угодно. Оказывается, нет», - написала девушка.

Лера Кудрявцева скрывала от мужа роман с вице-канцлером Австрии?

Кудрявцеву крайне возмутила данная статья, она несколько раз возвращалась к данной теме и опровергала её. Видно было, что девушка искала поддержки у подписчиков. Многие поддержали Леру и написали, что за такие вещи нужно судиться и идти до конца. Однако, другая половина подписчиков предположила, что Валерия боится, что всплывёт старая информация о любовной интрижке с вице-канцлером Австрии. Видео со встречи снято около двух лет назад, а замуж Валерия вышла в 2013 году, если на видео Кудрявцева то у супруга Игоря Макарова возникнет много вопросов к жене. Возможно, в отношениях пары был сложный период и Кудрявцева искала поддержки в другом мужчине.

Лера Кудрявцева скрывала от мужа роман с вице-канцлером Австрии?«Кудрявцева крутила с ним роман и дураку понятно! Что ж она так испугалась этой новости, если это утка», «Хотела отхватить мужика побогаче и бросить хоккеиста», - пишут пользователи на странице Кудрявцевой.

Возможно, телеведущая так возмущается, чтобы отогнать от себя подозрения мужа. Ведь лучшая защита – это нападение, что и демонстрирует Кудрявцева. Она взрослая опытная женщина и знает, как можно выйти сухой из воды.

Источник

Последние новости