Следующая новость
Предыдущая новость

Лепс избил микрофоном Аллу Михееву во время интервью

Лепс избил микрофоном Аллу Михееву во время интервью

Инцидент, как утверждают журналисты, произошел во время фестиваля «Жара» в Баку. Несмотря на общие похвалы мероприятия, без происшествий обойтись не удалось.

Очевидцы рассказали о том, что Алла Михеева, звезда «Вечернего Урганта», решила сделать «острый» репортаж с участием Григория Лепса, но что-то явно пошло не так и в результате певец избил женщину ее же микрофоном.

Под так называемым «острым репортажем» подразумевается то, что Михеева решила спросить у Лепса, сколько популярный артист заплатил за то, чтобы одна из его дочерей поступила в престижный ВУЗ, а также прокомментировала ее внешность. Дослушивать эту тираду Лепс не стал, а закончилось все, как описано выше.

Лепс избил микрофоном Аллу Михееву во время интервью

Видео данного инцидента, где 56-летний певец приходит в ярость, на YouTube пробыло лишь несколько минут, потому остался лишь скриншот. Журналисты связались лично с автором видео, который сообщил, что не предоставит запись никому ни при каких обстоятельствах. Он также добавил, что Михеева была настолько глубоко шокирована поступком Григория Лепса, что вместе со съемочной группой решила покинуть фестиваль.

Источник

Последние новости