Следующая новость
Предыдущая новость

Леонид Агутин похвастался взрослыми красавицами-дочерьми

Леонид Агутин похвастался взрослыми красавицами-дочерьми

Певец вместе с двумя наследницами – 22-летней Полиной и 19-летней Елизаветой – по случаю своего 50-летия, которое исполнитель отметил 16 июля, принял участие в фотосесси для журнала «ОК!».

В честь своего 50-летия Леонид Агутин пообщался с главным редактором журнала «ОК!» Вадимом Верником. На фотосессии известный музыкант блистал не сам, а похвастался своими взрослыми красавицами-дочерьми – 22-летней Полиной и 19-летней Елизаветой, родными по отцу. Сташая дочь Леонида Агутина родилась в гражданском браке с балериной Марией Воробьевой. Отношения их длились всего три года, а расстались они через год после рождения Полины. Уже долгое время девушка проживает во Франции, но Леонид Агутин сохранил с ней хорошие отношения. Елизавета роилась в браке с Анжеликой Варум. Она воспитывалась в США, поэтому дочери Леонида Агутина встретились только шесть лет назад, а до этого общались по Skype. Сейчас у них очень теплые отношения.

Оставаться актуальным на протяжении стольких лет — это талант! Интервью Вадима Верника с одним из самых ярких музыкантов страны Леонидом Агутиным ???? Неформальная фотосессия актрисы Карины Разумовской и ее мужа после свадьбы ???? Вечно молодой: нерассказанная история Тома Круза накануне выхода новой части легендарной франшизы "Миссия невыполнима" ???? Блестящий макияж: хитовые новинки для загорелой кожи — и для тех, кто планирует загореть в ближайшее время ? Какие процедуры и средства по уходу помогут решить проблему обезвоживания кожи и волос ???? Как исправить прикус незаметно для окружающих? Специалист рассказывает, что выбирают звезды ???? Новое лицо: звезда фильма "Русалка. Озеро мертвых" Виктория Агалакова в модной съемке ОК! ???? Ксения Сухинова — о самых кинематографичных местах своего любимого Парижа ???? И многое другое ????

A post shared by www.okmagazine.ru (@okmagazine_ru) on

Леонид Агутин признался, что «был на седьмом небе от счастья», когда его дочери познакомились. Он всегда мечтал, чтобы они «подружились», так и получилось.

Источник

Последние новости