Следующая новость
Предыдущая новость

Лена Темникова взорвала Сеть в «бабушкином» платье без белья

Лена Темникова взорвала Сеть в «бабушкином» платье без белья

Подписчики оказались настолько очарованы детским взглядом певицы, что поначалу не нашли подвоха. А непорочная улыбка оказалась только маской.

На деле же под старомодным платьем Лены из «бабушкиного сундука» не было и намека на белье. Однако как выразились большинство фолловеров в снимках Темниковой «нет ни намека на пошлость». Знаменитость выложила в Сеть сразу две фотографии, чем поставила подписчиков перед нелегким выбором. В комментарии она предложила назвать лучшую. И тут фаны, что называется «поплыли». Лена буквально взорвала Instagram своими невинными и в то же время порочными фото в винтажном платье без белья.

Лена Темникова взорвала Сеть в «бабушкином» платье без белья

Большинство юзеров так и не смогли выбрать, утверждая, что Темникова неподражаема на обоих снимках: «Какая же ты шикарная! Беру две», - отшутились некоторые фаны. «Королева, нимфа, богиня», - подбирали подходящие исполнительнице эпитеты некоторые влюбленные в этот нежный образ подписчики. «Греческая Афродита», - нашли идеальное обозначение другие пользователи, а затем уточнили: «Вы ведь в Греции сейчас отдыхаете?». Еще одну группу комментаторов интересовало, на какой фотоаппарат Лена делает такие замечательные фотографии. И лишь немногие решили, что Темникова выглядит не на уровне.

Объектом претензий стало ее платье: «А наряд не иначе из бабушкиного сундука достала. Нежели денег на приличное не нашлось. Мешком висит», - сошлись в едином мнении хейтеры. Однако более 51,5 тысяч фанатов всего за минуту успели поставить любимице лайки, желая подчеркнуть, что они-то уж в моде понимают.

Источник

Последние новости