Следующая новость
Предыдущая новость

Лена Миро резко высказалась об отношениях Тины Кунаки и Венсана Касселя

Лена Миро резко высказалась об отношениях Тины Кунаки и Венсана Касселя

Лена Миро обратила своё внимание на отношения между 20-летней Тиной Кунаки и 51-летнего Венсана Касселя. Блогер считает, что модель и актёра связывают не высокие чувства.

В сторону Венсана Касселя Миро высказалась с довольно резкой критикой. Блогер считает, что как актёр он особо не состоялся, его внешность и возраст оставляют желать лучшего. Также у Венсана нет ни власти, ни денег, которые могли бы сделать его привлекательным на фоне недостатков. Причиной, почему 20-летняя модель столь сильно выделяет свою любовь по отношению к «старпёру», блогер называет статус, связанный с интимной частью жизни.

Венсан Кассель был любовником мирового секс-символа Моники Белуччи, что делает его значительно привлекательней в глазах женщин. Блогер считает, что именно ощущения того, что Тина занимает место знаменитой актрисы, стали причиной, по которой модель решилась на такие ощущения. Лена Миро уверена, что ни одна молодая девушка не станет спать с престарелым мужчиной только из-за любви. Однако при выгодных условиях это может стать возможным, что и доказала на примере Венсана Касселя.

Источник

Последние новости