Следующая новость
Предыдущая новость

Лекарь из Ирана назвал Волочкову чересчур доверчивой

Лекарь из Ирана назвал Волочкову чересчур доверчивой

На целителя балерина произвела хорошее впечатление. Знаменитость кормила гостя пирогом, который сама испекла, а также поила чаем.

За помощью к иранскому знахарю Бабаку Джафарипуру обращаются многие российские звезды шоу-бизнеса, среди которых Сергей Жуков, Лера Кудрявцева, Анастасия Волочкова и другие. Рассуждая о скандальной балерине, целитель отметил, что ее тело отлично принимает энергию. Нелегкая судьба профессиональной танцовщицы повлияла на здоровье Анастасии. Она пожаловалась на боли в спине, ногах и руках, но после нескольких сеансов звезда стала чувствовать себя лучше.

Джафарипур считает, что главная проблема Волочковой: ее доверчивость. Недавно она судилась с личным водителем, виновного якобы в похищении огромной денежной суммы и тому подобных сомнительных поступках. Ее фанаты считают, что Анастасия испытывает особую доверчивость к мужчинам. Некоторые думают, что последний на сегодня возлюбленный звезды встречался с ней ради ее достатка, но фото этого человека она давно не публикует.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости