Следующая новость
Предыдущая новость

«Лезет в лицо к Криду»: Лера Кудрявцева провоцирует своего мужа

«Лезет в лицо к Криду»: Лера Кудрявцева провоцирует своего мужа

Лера Кудрявцева уже не знает, как доказать, что она не «стареющая барби», а молодая и красивая женщина, способная соблазнить любого.

Вчера известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отмечал юбилей в одном столичных ресторанов Москвы. У Пригожина собралось много гостей из шоу-бизнеса: Ирина Дубцова, Лера Кудрявцева, Лолита Милявская, Егор Крид, ведущим мероприятия стал эстрадный певец Николай Басков. Лера Кудрявцева не упустила возможности пофлиртовать с мужчинами на дне рождения Иосифа, как обычно выбрав мужчину помоложе. Кудрявцева поделилась в сети Instagram милой фотографией с одним из самых завидных холостяков – Егором Кридом.

«Лезет в лицо к Криду»: Лера Кудрявцева провоцирует своего мужаВызвав тем самым многочисленные комментарии в своем Instagram. В последнее время, ходят слухи, что у Кудрявцевой натянутые отношения с молодым супругом, он недоволен ее возрастными изменениями в лице и фигуре после рождения ребенка. Скорее всего, Лера хотела заставить ревновать привередливого мужа. Подписчики Леры Кудрявцевой осудили ее за любовь к молоденьким, по мнению многих подписчиков, написавших Лере, она любым способом пытается показать мужу, что еще молодая и хочет чтобы он ее приревновал. Также непонятны хештеги проставленные под фотографией, была на дне рождения Пригожина, а в хештегах Крид, пишут пользователи на странице Леры.

«Лезет в лицо к Криду»: Лера Кудрявцева провоцирует своего мужа«Стареющая Барби все в лицо лезет Криду. Что за мания у нее по молодым мальчикам», «Уже не знает, как внимание мужа привлечь, чтобы он приревновал и понял, что даже Криду нравится Лера», - пишут хейтеры.

Пользователи сделали вывод, что она нарочно провоцирует супруга. Не так давно Валерия сердечно поздравляла своего бывшего - Сергея Лазарева с днем рождения, сейчас в лицо к Криду лезет. Складывается впечатление, что телеведущая самоутверждается за счет молодых мужчин, она будто себе доказывает, что я еще молодая и красивая женщина, способная соблазнить любого мужчину.

Источник

Последние новости