Следующая новость
Предыдущая новость

«К семье великой присасываешься?»: Волочкова «подлизывается» к Галкину - соцсети

«К семье великой присасываешься?»: Волочкова «подлизывается» к Галкину - соцсети

Балерина желает заслужить поддержку самой авторитетной пары отечественного шоу-бизнеса, уверены пользователи.

На днях Максим Галкин опубликовал на своей странице в соцсети Instagram видео, в котором пристыдил звезд, которые любят употреблять во время интервью или при другом удобном случае словосочетание «мое творчество». Критика юмориста понравилась многим знаменитостям, в том числе Филиппу Киркорову, Полине Гагариной, Валерии, Светлане Лободе и другим известным личностям. Анастасия Волочкова также отметила видео Галкина как понравившееся. Кроме того, балерина решила обратить на себя внимание и оставила хвалебный комментарий под постом, чем разгневала пользователей Сети. «Грандиозно, Максим!», - написала скандальная артистка и добавила смайлик-эмоджи «большой палец вверх».

Фолловеры переключились с «моего творчества» Максима Галкина на обсуждение лицемерности Волочковой, отметив, что балерина пишет лестные комментарии в адрес Галкина не просто так. Пользователи вновь раскритиковали приму-балерину, обратив внимание на ее сообразительность: за неуместное слово «грандиозно», употребленное Анастасией в комментарии, юзеры оскорбили Волочкову. Пользователи намекнули балерине, что она такая же любительница говорить о «своем творчестве»: «Кто бы говорил! Ты забила своим творчеством, изяществом и естеством все каналы». Сетевые эксперты подчеркнули, что Волочкова просто-напросто «подлизывается» к Галкину, пытаясь с помощью лести и угодничества заслужить благосклонность Пугачевой и Галкина и заручиться их поддержкой. «Как можно так лицемерить и поддерживать мнение Максима? К семье великой присасываешься?», - возмущаются интернет-комментаторы.

«К семье великой присасываешься?»: Волочкова «подлизывается» к Галкину - соцсети

Вероятнее всего, Волочкова, которую критикуют многие звезды, желает заслужить похвалы от самых авторитетных личностей шоу-бизнеса – Максима Галкина и Аллы Пугачевой, считают в Сети. Фолловеры вспомнили, как два года назад юморист жестко опозорил балерину на публике в студии шоу «МаксимМаксим», показав зрителям не самые удачные фото со шпагатом Волочковой. Балерина едва не устроила скандал в студии, но чувство юмора Галкина спасло ситуацию. Юзеры отметили, что Волочкова очень злопамятная, поэтому так просто она не могла забыть этот инцидент. А теперь, как будто ничего не было, любительница шпагатов демонстрирует теплое отношение к Галкину.

«К семье великой присасываешься?»: Волочкова «подлизывается» к Галкину - соцсети

Лестные комментарии Анастасия пишет не впервые, заметили пользователи. Под одним из фото Галкина, на котором запечатлена его дочь Лиза, балерина отметилась хвалебным комментарием: «Это такое мудрое чудо! Вылитая Алла Борисовна!». Фолловеры подчеркнули, что в этом случае Волочкова угодила и самой Примадонне – каждой маме приятно слышать подобное сравнение.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости