Следующая новость
Предыдущая новость

«К зиме ножки надо прятать»: Фанаты высмеяли костюм Киркорова в Instagram

«К зиме ножки надо прятать»: Фанаты высмеяли костюм Киркорова в Instagram

Особенно нелепо он выглядел рядом с прославленным российским кикбоксером Владимиром Минеевым.

Российский поп-король Филипп Киркоров разместил в своем аккаунте в Instagram совместный снимок с российским кикбоксером чемпионом по версии WKA, WAKO-Pro, WKN, WBKF Владимиром Минеевым. С гордостью Филипп Бедросович написал, что, наконец, получил возможность встретиться со спортсменом, которого именует Героем последних дней. Минеев тут же сделал приписку, что его мать с удовольствием ходит на концерты Киркорова, а вот сам поп-король не пропускает боев чемпиона.

«К зиме ножки надо прятать»: Фанаты высмеяли костюм Киркорова в Instagram

Многие фанаты тут же поспешили поздравить чемпиона Минеева с очередной победой и написать, как гармонично смотрятся на фото два известных человека. Остальные же высмеяли костюм Киркорова. «Дольче и Габона тебе идут, причем оба!», - написали фолловеры. «Филипп, где же вы были столько дней? ))) Так вырос и вытянулся, штанишки стали коротенькими)))», - подхватили юмористическую волну другие подписчики. «К зиме ножки надо прятать», - внесли свою лепту и остальные ораторы. Им показалось, что такому солидному мужчине как Киркоров не пристало ходить едва ли не в велосипедках.

Отдельные комментаторы, из числа тех, кто следит за деятельностью Минеева, поспешили остудить его пыл. Комментируя последний бой чемпиона, некто с ником @denfes написал: «Бой не с победой, а при судейском решении. Те понты с подниманием рук во время поединка лучше бы транслировать в удары. Понты ослабили человека в глазах болельщиков. Бой проигран в партере на 100 проц и не выигран в стойке. Жалкий понторез». Однако остальные поклонники бойца с ним не согласились и упорно продолжили величать его «красавчиком» и «чемпионом».

Источник

Последние новости