Следующая новость
Предыдущая новость

Кушанашвили: Тарасов выбросил Бузову на улицу после расставания

Кушанашвили: Тарасов выбросил Бузову на улицу после расставания

Шоумен и телеведущий подверг критике бывшего мужа певицы, который оставил экс-влюбленную ни с чем после громкого расставания.

Сейчас Ольга Бузова пытается наладить личную жизнь, при этом она усиленно работает: ведет «Дом-2», записывает новые песни и ездит с гастролями по стране. Отар Кушанашвили, вспоминая ее брак с Дмитрием Тарасовым, считает, что игрок столичного «Локомотива» ничего не дал Ольге, когда расходился с ней. Ведущий говорит, что хорошо знаком с футболистами и представляет их доходы. Отар уверяет, что спортсменам могут свободно выдать большую квартиру в знак поощрения, но Тарасов в процессе развода ничем не поделился с Бузовой, а просто «выкинул ее на улицу».

Кушанашвили считает, что ведущая «Дом-2» могла бы и не стать такой популярной, если бы не развод. Когда Тарасов ушел, за его бывшей женой закрепился так называемый образ несчастной брошенной женщины, что стало залогом успеха, а «русские барышни» любят пострадать. Отар несколько удивлен хладнокровию Дмитрия, оставившего Бузову без имущества и вскоре без угрызения совести женившегося на новой девушке.

Источник

Последние новости