Следующая новость
Предыдущая новость

Куча комплексов: Недолюбленная Орбакайте безустанно трудится ради похвалы Пугачёвой

Куча комплексов: Недолюбленная Орбакайте безустанно трудится ради похвалы Пугачёвой

Певица изматывает себя постоянными выступлениями.

С тех пор, как Кристина Орбакайте ступила на большую сцену, на её плечи легли серьёзные обязательства, ведь с детей знаменитостей фанаты всегда спрашивают вдвойне, а её родство с легендарной Аллой Пугачёвой лишь удвоило эту ношу. В итоге 47-летняя Орбакайте успешно доказала свою причастность к ведущим звёздам российской эстрады, но даже в столь уважаемом возрасте Кристина, похоже, продолжает безустанно трудится, не жалея своё здоровье ради похвалы Пугачёвой.

Судя по всему, недолюбленная поп-дива до сих пор чувствует ответственность из-за своего происхождения, ведь имя Аллы Борисовны навсегда останется на устах благодарных фанатов. Однако, Орбакайте, очевидно, совсем не жалеет себя, пытаясь заполучить внимание Пугачёвой, участвуя не только в концертах, но и выступая в роли актрисы в театре, а также ведущей различных развлекательных мероприятий.

По-видимому, из-за кучи комплексов, связанных с недостатком материнкой любви, Кристина не позволяет себе передыхать, и после одного выполненного дела сразу же берётся за другое. Так и произошло недавно, когда она согласилась вести очередное шоу на пару с Александром Реввой.

Куча комплексов: Недолюбленная Орбакайте безустанно трудится ради похвалы Пугачёвой

Вполне очевидно, что Орбакайте не нуждается в дополнительных доходах, так как гонорары за её концерты должны иметь достаточное количество нулей, а её супруг Михаил Земцов известен своими успехами в бизнесе. Всё же, несмотря на финансовую независимость, Орбакайте провела в последнем отпуске лишь пару дней, после чего вновь приступила к интенсивным репетициям и участию в других проектах. Что касается Пугачёвой, ей, видимо, интереснее воспитывать своих пятилетних близнецов, чем следить за успехами старшей дочери, из-за чего Кристина, очевидно, и загоняет своё здоровье в безуспешных попытках впечатлить мать.

Источник

Последние новости