Следующая новость
Предыдущая новость

Курочку-гриль «пережарили». Бузова опозорилась стилем продавщицы с рынка

Курочку-гриль «пережарили». Бузова опозорилась стилем продавщицы с рынка

Ведущая «Дом-2» на неудачном пляжном фото «похвалилась» обгоревшей кожей.

Новое фото Ольги Instagram в этот раз демонстрирует не только отсутствие чувства вкуса, но и меры. Создаётся впечатление, что Бузова обычно выходит загорать, не раздеваясь, а только подставляя палящим лучам солнца свой разрез на топе. Вот и получилось попасть таким образом в «топ» безвкусицы: «законодательница мод» в глазах своих поклонников попросту опозорилась стилем продавщицы с рынка, не хватает только присыпанного хлоркой фартучка и каучуковых китайских сланцев.

Курочку-гриль «пережарили». Бузова опозорилась стилем продавщицы с рынка

Мало того, Ольга ещё и вызывает прямые ассоциации с тем продуктом, которые, обычно продают на рынках разомлевшие на горячем солнце продавщицы. Ну натуральная курочка-гриль! Вот только нашу «курочку», похоже, основательно пережарили в определённых местах! Когда уж тут «иконе стиля» позаботиться о том, чтобы просто загореть равномерно, а не смешить поклонников «дачным» загаром!

Действительно, претензии Бузовой быть во всём «иконой стиля», частенько выглядят вовсе не канонично, а комично. Подписчики и в этот раз не удержались и напомнили увлёкшейся солнечными ваннами Ольге на её извечные статичные позы на различных фото, за которые скандальная ведущая не единожды неудачно пыталась отшучиваться. Быть может, так загорать проще? Ну и «подгорать» за компанию!

Источник

Последние новости