Следующая новость
Предыдущая новость

«Курасаны головного мозга»: Безграмотная Бузова не устает становиться посмешищем в сети

«Курасаны головного мозга»: Безграмотная Бузова не устает становиться посмешищем в сети

На своих ошибках Оля учиться, по всей видимости, не намерена.

Ольга Бузова в социальных сетях позиционирует себя, как искреннюю и милую девушку, но вот с чем она совладать не может, так это со своей вопиющей безграмотностью. Она регулярно путает слова, делает неправильные ударения, извращает названия брендов, которые рекламирует и все в этом духе. Иногда доходит и вовсе до абсурда, как и произошло в этот раз.

Во время завтрака, устроенного отелем, в котором Бузова остановилась вместе с сестрой и подругами, она провела небольшую гастрономическую экскурсию для подписчиков, описывая представленные на завтрак блюда. Когда дело дошло до традиционных на столе во Франции круассанов Ольга почему-то решила, что правильно будет назвать их «курасанами», что моментально привело к травле на просторах сети.

Пользователи тут же начали обсуждать то, насколько у Ольги сложно с образованием, хотя, согласно официальным данным, она закончила школу с серебряной медалью и росла весьма образованной девочкой. Хейтеры же, после подобных изречений Бузовой, эту информацию ставят под сомнение.

«Теперь у Бузовой курасаны головного мозга», «Пора возвращаться в школу», «И это одна из главных певиц на российской эстраде?! Позорище!», - пишут поклонники, возмущенные безграмотностью своего кумира.

Злопыхатели также отметили, что Ольга, по всей видимости, не устает становиться посмешищем в сети, ведь с каждым разом ее «косяки» выглядят все потешнее, хоть сама она их абсолютно не замечает.

Источник

Последние новости