Следующая новость
Предыдущая новость

Купил молчание или как Ревва убедил жену расстаться мирно?

Купил молчание или как Ревва убедил жену расстаться мирно?

Анжелика решила позаботиться о себе.

На днях в СМИ сообщалось о разводе Александра Реввы с женой Анжеликой. Предполагалось даже, что супруги уже поделили детей. Судя по всему, расставание будет тайным, хотя и было заметно, как девушку переполняют эмоции. Ее свежие посты в соцсети дают основания полагать, что Ревва фактически купил молчание жены и убедил ее расстаться мирно.

Речь идет о сразу двух рекламных публикациях подряд на странице Анжелики в Instagram. Ранее девушка не увлекалась продвижением брендов, однако сейчас ситуация немного иная: жена Александра прорекламировала часы со своим именем. После чего она поздравила все женщин с 8 марта в неоднозначной манере, написав: «Только ты есть у себя!!!». Складывается впечатление, что Анжелика всерьез задумалась о том, чтобы позаботиться о себе и, в частности, своем финансовом благополучии.

Купил молчание или как Ревва убедил жену расстаться мирно?

Очевидно, что определенный процент с продаж супруга комика получит в качестве платы за использование ее имени. Организовать подобное мог как раз ее знаменитый и популярный муж, у которого много связей, в том числе, и в бизнес среде. Все это выглядит как прощальный подарок, чтобы задобрить Анжелику и снизить «градус» ее обиды.

Источник

Последние новости