Следующая новость
Предыдущая новость

«Кудряшка Ксю»: Собчак умилила поклонников новым образом

«Кудряшка Ксю»: Собчак умилила поклонников новым образом

В последнее время экс-кандидата в президенты хвалят нечасто, но сейчас как раз тот случай. Телеведущая и политик запечатлелась вместе с популярным театральным режиссером Дмитрием Крымовым и опубликовала пост, в котором успела пофилософствовать на тему вселенской несправедливости.

«Должна сделать важное признание: я очень люблю талантливого театрального режиссера. И, конечно то, что Дмитрия Крымова, такого самобытного, ни на кого непохожего выживают из собственного театра-это ужасная несправедливость», - рассуждает Ксения. К своему комментарию она приложила совместное фото с режиссером.

Поклонники сразу заметили перемены в бывшей ведущей «Дом-2». Вместо привычных многим и уже поднадоевших прямых волос Ксения сделала завивку. «Какая барышня, Кудряшка Ксю. Вам так идут вьющиеся волосы!», - тут же принялись восхищаться пользователи. «Нежная такая… Аж непривычно. Обычно такая железная леди, а тут улыбочка, кудряшки», - продолжили умиляться новым образом другие комментаторы. – Ксюша, тебе так хорошо с кудряшками, девчонка девчонкой». «А мне больше с прямыми нравилось, - тут же вклинились в беседу хейтеры. - Да и лицо, будто маслом намазали». Однако остальные подписчики не поддержали злопыхателей. И свою преданность медиадиве доказали лайками в количестве 2, 2 тысяч.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости