Следующая новость
Предыдущая новость

Кто-то напьется: Юлия Ковальчук собралась пьянствовать

Кто-то напьется: Юлия Ковальчук собралась пьянствовать

В честь выхода собственной песни и матча сборной России и Испании певица решила «накатить» зеленого и прозрачного напитка. Фанаты уверены, что речь идет про спиртное.

На новом фото певица Юлия Ковальчук сидит перед винными бокалами, в которые налиты напиток насыщенного зеленного цвета и прозрачная жидкость. В подписи звезда изобразила нерешительность и растерянность, так как не знает с чего начать пить и по какому поводу: то ли в честь игры сборной России и сборной Испании, то ли в честь выхода своей новой песни. Ковальчук пишет, что «беленькое» будет пить за футбол, а «зеленое» - за песню.

«Кто-то напьется», - написали фанаты под фото, решив, что подтекст кричит о том, что Юлия Ковальчук собралась пьянствовать сегодня. Поклонники посоветовали не смешивать спиртные напитки, ведь, по их мнению, именно они налиты в бокалах. На самом деле этому нет подтверждения, так как знаменитость оставила ноту недосказанности в этой ситуации. Но, если комментаторы правы, то под «беленьким» может скрываться водка, под «зелененьким» - абсент.

Источник

Последние новости