Следующая новость
Предыдущая новость

Кто побил Крида? Егор Крид показался с шишкой на лбу

Кто побил Крида? Егор Крид показался с шишкой на лбу

Певец после длительного отсутствия показался фанатам с ушибом на голове.

Совсем недавно, стихла волна обсуждений об уходе Егора Крида из лейбла Black star. В сети ходили слухи, что у Егора заберут псевдоним, а также личную страницу в Instagram. Такие сплетни ходили из-за несвойственного поведения Крида, он всегда очень активно ведёт страницу в Instagram, а после разорванного контракта певец пропал с экранов и перестал публиковать фотографии на странице. Несколько дней не появляясь, Егор выставил рекламу Тимати, после которой пользователи были уверенны, что теперь страницу Егора ведёт Black star.

Кто побил Крида? Егор Крид показался с шишкой на лбу

В фан-группе Егора Крида «dream.ek» появилась фотография Егора с шишкой на лбу. Егор сидит с недовольным лицом, в плохом настроении, скорее всего, Крид недоволен своим внешним видом. Если присмотреться, на фотографии видно, что Егор пытался замазать шишку тональным кремом, но у него не очень получилось, фанаты все равно заметили ушиб.

«Бедный Егор, неужели это дело рук Тимати?», «Бедненький, аккуратней на боксе», - пишут подписчики данной группы.

Кто побил Крида? Егор Крид показался с шишкой на лбуМногие из-за последних событий стали предполагать, что это дело рук Тимати. По информации в сети, Крид и Тимати разорвали контракт, оставаясь на дружеской волне. Просто Тимати перестал быть гарантом дальнейшего развития Егора. Возможно, что они продолжат дальнейшее сотрудничество, записывая совместные хиты, ведь треки Тимати и Егора были одними из самых громких. К тому же у них осталось много дуэтов, которые зрители с радостью придут послушать на концерте.

Источник

Последние новости