Следующая новость
Предыдущая новость

Ксюша, держи Богомолова! Мужа Собчак публично поцеловал мужчина

Ксюша, держи Богомолова! Мужа Собчак публично поцеловал мужчина

Дружба Константина и Михаила, похоже, не совсем мужская.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова произвела настоящий фурор и многие уверенны, что жизнь супругов идеальна. Однако не все в жизни новобрачных так безоблачно, как казалось. За Богомоловым «охотиться» его друг Михаил, с которым режиссер давно в темном контакте.

На странице Друяна в Instagram есть занимательный снимок, на котором он страстно целует Константина. Удивительно одно, что такое отношение не подобает друзьям, а больше похоже на простое «подкатывает». Единственный, что неизвестно, в курсе ли Собчак о том, что к ее мужа пытаются «увести». Конечно, если Ксения в курсе всего происходящего и одобряет «близость» мужа, то ничего страшного не произойдет. Однако вполне вероятно, что Константин скрывает от законной супруги «отношения» с другом, который его публично поцеловал. Если это так, то Собчак можно сказать, Ксюша, держи Богомолова.

Ксюша, держи Богомолова! Мужа Собчак публично поцеловал мужчина

Ранее Константина уже замечали в компании мужчин, но все снимки были довольно безобидными и не указывали на нетрадиционную ориентацию. Но снимок Друяна, который Богомолов, похоже, попытался скрыть от посторонних глаз, не публикуя у себя на странице, дает намек на «голубую» ориентацию режиссера.

Источник

Последние новости