Следующая новость
Предыдущая новость

Крутой увел жену у Дмитрия Медведева? Игорь Николаев поплатится за «пьяный» ролик

Крутой увел жену у Дмитрия Медведева? Игорь Николаев поплатится за «пьяный» ролик

Светлана засветилась на вечеринке в объятиях композитора.

Игорь Николаев опубликовал «случайный» ролик с празднования юбилея Игоря Крутого в Сочи, на котором он в качестве поздравления исполняет свой хит «Выпьем за любовь». Пел он, можно сказать, исключительно для тройки друзей у сцены – именинника, Льва Лещенко и жены Дмитрия Медведева Светланы, которая приехала поздравить Крутого с его праздником.

Хотя видео длится пару секунд, в глаза сразу бросается подозрительно близкое общения именинника и жены премьер-министра – они все время стояли рядом, держались за руки и веселились, мило улыбаясь друг другу. А неожиданный момент на сцене, когда Игорь поднявшись вслед за Медведевой был заключен в ее объятия и вовсе наводит на неожиданные мысли: неужели Крутой увел жену у Дмитрия Медведева?

Светлана приехала на вечеринку одна без влиятельного супруга и весь вечер, похоже, провела подле внимательного Крутого, жена которого также его игнорировала. Не исключено, что Игоря и Светлану связывает нечто большее, чем дружба, что случайно попало в «пьяный» ролик Николаева. Крутой и Медведева часто пересекаются на светских мероприятиях и много времени проводят вдвоем, что лишь подтверждает возможную любовную связь.

Стоит отметить, что если между ними действительно вспыхнула искра, Игорь Николаев поплатится за разоблачающий ролик - как минимум двух близких друзей он может с легкостью потерять.

Источник

Последние новости