Следующая новость
Предыдущая новость

Кристина Орбакайте рассказала о непростых отношениях с дочерью

Кристина Орбакайте рассказала о непростых отношениях с дочерью

Оказалось, что маленькая Клава отличается просто «диким» нравом и часто выводит звездную маму из себя. В то же время с сыновьями Кристина прекрасно ладит.

Певица уверяет, что Клавдия характером пошла в бабушку – Аллу Борисовну Пугачеву. Сама Примадонна признает, что внучка является ее уменьшенной копией и даже ласково называет ее «капелькой».

Кристина Орбакайте рассказала, что конфликты с наследницей у нее могут возникать по любому поводу. Предметом спора может стать платье или невыученный урок Клавдии и многое другое. В непростых отношениях с дочерью певица винит знак зодиака дочурки. Клава родилась под знаком Овна, как и ее знаменитая бабушка. А вот отец малышки всегда общается с ней легко и непринужденно.

Также Кристина поведала о некоторых причудах девочки. Оказывается, если Клаве не понравится человек, она никогда не заговорит первой. Чтобы определить свое к нему отношение, наследница артистки обязательно его «просканирует». И Кристине часто приходится ругать девочку за недостаток вежливости.

Источник

Последние новости