Следующая новость
Предыдущая новость

Кристина Орбакайте приехала с концертом в Благовещенск

Кристина Орбакайте приехала с концертом в Благовещенск

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте посетила Благовещенск 23 октября в рамках тура по Дальнему Востоку. Солистка представила поклонникам программу «Бессонница», куда вошли новые композиции и известные всем хиты.

Орбакайте приехала с концертом в Благовещенск и вызывала бурю эмоцию у фанатов, многие снимали артистку на камеру и теперь публикуют видео и фото с ней на популярных виртуальных ресурсах. Некоторым даже удалось сфотографироваться со знаменитой дочерью Пугачевой. Жители Благовещенска получили массу положительных эмоций и в социальных сетях делятся ими с другими пользователями. Поклонники выделили замечательные хореографические номера на концерте Орбакайте. Фанаты рукоплескали знакомым мелодиям во время выступления и с вниманием слушали новые песни.

Орбакайте пользуется большой популярностью в России. Однако так было не всегда, ранее ее критиковали за отсутствие голоса. А вот танцевальный талант дочери Пугачевой никто никогда не оспаривал. В Instagram Орбакайте поблагодарила поклонников за поддержку и посоветовала не попавшим на концерт жителям Благовещенска не расстраиваться, поскольку они смогут увидеть ее шоу 24 октября в ОКЦ. Билеты на данное мероприятие еще продаются.

Источник

Последние новости