Следующая новость
Предыдущая новость

«Кризис среднего возраста»: Лобода пытается омолодиться за счет смены образа от «роковой женщины» до тинейджера

«Кризис среднего возраста»: Лобода пытается омолодиться за счет смены образа от «роковой женщины» до тинейджера

36-летняя украинская исполнительница Светлана Лобода, на сегодняшний день имеет двоих детей от разных отцов, ни один из которых не является членом семьи, из-за чего, судя по всему, певица прибегает к смене образа.

В своем Instagram Светлана опубликовала пост, посвященный празднику «Дню защитника отечества», в котором призналась в любви мужчинам за то, что они правят миром, поскольку, по ее словам, пришлось бы «взяться за голову» в мире, где правят женщины. Такое, немного сексистское, выражение звучит легкомысленно из уст претендующей на современность певицы, потому как в Европе и США темы сексизма давно воспринимаются как дискриминация, ограниченность мышления, в некотором смысле даже нецивилизованность. Кроме того, утверждение, что женщины не правят миром отчасти неверно, что заметили и некоторые пользователи, прокомментировавшие пост певицы. На сегодняшний день множество женщин занимают посты глав государств, мэров крупнейших городов мира, и это только в политике, не говоря о других, не менее важных сферах жизни, на которые влияют женщины, не уступая мужчинам.

Несмотря на неаккуратность в высказываниях, которые лишний раз подчеркивают отстраненность от современной молодежи, на фотографии певица стоит в несвойственном для нее образе «девочки-пацанки». Также на фотографиях с детьми, которые одеты в соответствии со своим возрастом, певица практически не отличается от них по стилю. Стоит заметить, что такой спортивный, немного неряшливый вид артистки, которую поклонники привыкли видеть в платьях и на каблуках, может являться свидетельством ярого желания приблизиться к более современной молодежи, быть «в теме».

«Кризис среднего возраста»: Лобода пытается омолодиться за счет смены образа от «роковой женщины» до тинейджера

У Светланы Лободы на сегодняшний день есть 2 ребенка, второй родился в середине 2018 года, имя отца не разглашается, однако известно, что артистка не состоит в отношениях с этим человеком. Разгульный образ жизни может также является одним из симптомов распространенного среди сверстников певицы кризиса среднего возраста, следствием чего, судя по действиям артистки, является смена образа и необдуманные высказывания в социальных сетях.

Источник

Последние новости