Следующая новость
Предыдущая новость

Криду нужен опыт. Рэпер закрутил роман со звездой «СашиТани» Рубцовой

Криду нужен опыт. Рэпер закрутил роман со звездой «СашиТани» Рубцовой

Сама актриса с удовольствием ответила на ухаживания Егора и добавила, что с мужем у нее «всё».

Как и большинство российских знаменитостей, Егор Крид сейчас то и дело подрабатывает на новогодних корпоративах и телешоу. Вот и телеканал ТНТ позвал его на традиционную в это время года съемку, в которой его партнершей стала Валентина Рубцова, известная по роли Тани в сериалах «Универ» и «СашаТаня». Рыжую «простушку» с телеэкранов настолько покорил Егор, что она не удержалась и написала массу лестных слов в его сторону. Молодой рэпер всегда умел оказать впечатление на девушек, но тут женатая артистка явно перестаралась.

Крид семимильными шагами приближается к званию «завидного холостяка» и пока особых проблем с женским вниманием не испытывал, но теперь к нему подбивают клинья даже взрослые коллеги. Рубцову явно нельзя назвать особой сердцеедкой, но в окружении популярных мужчин она оказывается постоянно. Несмотря на мужа, с которым она уже долгие годы вместе, это не мешает ей публично заигрывать с Кридом, показывая, что семейный статус для нее ничего не значит. Даже в комментариях Рубцова отмечает, что с мужем у нее «всё». Слухи об их разводе ходили уже давно, но сейчас девушка стала действовать куда активнее и заглядывается даже на молодых женихов.

Криду нужен опыт. Рэпер закрутил роман со звездой «СашиТани» Рубцовой

Крид же, по всей видимости, даже не обращает внимания на то, что флиртует с замужней женщиной. Кумиру молодежи без разницы, какие проблемы этим он навлечет на семейную пару. В представительницах прекрасного пола ему, как показывает пример с Рубцовой, нужна не только красота и популярность, но и опыт, коего у 42-летней звезды «СашиТани» явно найдется немало. Но стоит ли из-за этого ожидать скорого звездного развода или же Рубцова лишь ограничиться короткой интрижкой – время покажет.

Источник

Последние новости