Следующая новость
Предыдущая новость

«Красный день календаря»: Ольгу Рапунцель раскритиковали за ежемесячные Дни рождения дочери

«Красный день календаря»: Ольгу Рапунцель раскритиковали за ежемесячные Дни рождения дочери

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко всё больше выбиваются из картины «нормальных» родителей и становятся объектом критики фанатов.

Ежедневные любовные признания Дмитрия и Ольги порядком надоели поклонникам своей искусственностью и «проплаченностью». Но пара не собирается останавливаться и превращает жизнь своего первенца в настоящую сказку. 1 августа дочери Ольги Рапунцель исполнилось 4 месяца, и, по традиции, родители устроили для дочери настоящий праздник.

Сегодня нашей крохе уже 4 месяца! ??????????????????????????????????????????Наша девочка Василиса расти здоровенькой ,красивой , умной на радость маме и папе ?????? Будь счастлива наша принцесса ????????Мы всегда будем рядом с тобой, ты делаешь нас счастливыми родителями ???? Мы с папой очень тебя любим ?????? #СемьяДмитренко#Василиса#Васюта#Василек#????#4месяца#маминарадость#любовьмоя#ямама#люблю#ОльгаРапунцель#дом2#всемдобра

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on

В семье участников «Дома-2» ежемесячные Дни рождения на самом деле стали традицией. Так, на 4 месяца для Василисы пригласили аниматора, расставили «девичьи» декорации, пригласили гостей, голоса которых можно услышать на видео, и позаботились об угощении. Чрезмерная забота звёздных родителей беспокоит фанатов, которые считают, что Василиса будет истеричной избалованной девочкой. Будущие именины в честь 1 года подписчики Рапунцель прозвали «красным днём календаря».

Источник

Последние новости