Следующая новость
Предыдущая новость

Красна девица: Ивангай сделал операцию по смене пола?

Красна девица: Ивангай сделал операцию по смене пола?

Иван вернется на YouTube, видимо, уже в образе Иванны.

Уход Ивангая из YouTube стал настоящим ударом для многомиллионной аудитории. 2 года Иван не выпускал контента на своём основном аккаунте и, вдруг, произошло озарение — он всё-таки выложил новый ролик. Но радость подписчики Рудского разделили с грустью — это был не влог и не летсплей. Он выпустил музыкальное видео, фактически объявив о начале музыкальной карьеры.

Помимо кардинальных изменений в творчестве, судя по всему, популярнейший блогер решил сменить пол. На днях в Instagram-аккаунте Ивангая (сейчас он называет себя AWEN) было опубликовано новое фото, на котором Ваня предстал в весьма женственном облике. Многим могло показаться, что это вовсе не Ивангай, а красна девица, но нет. Неужели новоиспеченный музыкант действительно сделал операцию по смене пола?

Красна девица: Ивангай сделал операцию по смене пола?

Время, которое блогер пропадал с радаров фанатов, он потратил на переосмысление жизни: начиная от поступления в иностранный ВУЗ, заканчивая отречением (хоть и временным) от социальных сетей. С девушками у него, судя по всему, тоже не клеится, ведь отношения с Марьяной Ро получили скандальную огласку после их завершения. Совокупность этих факторов могла сподвигнуть парня на изменения. Возможно, в некоторой степени, его вдохновила Кончита Вурст, и он тоже хочет «взорвать» своим экстраординарным и новым образом не только YouTube, но и весь шоу-бизнес.

Во что выльется такая ситуация — пока неизвестно. Стоит отметить, что это достаточно серьезный шаг для одного из крупнейших блогеров СНГ, и если версия окажется правдивой, то Ивангёрл или Иванна смогут вновь сделать «бум» на просторах отечественного YouTube.

Источник

Последние новости