Следующая новость
Предыдущая новость

«Красивая пара»: Фанаты заподозрили Бузову в романе с сыном миллиардера

«Красивая пара»: Фанаты заподозрили Бузову в романе с сыном миллиардера

36-летний бизнесмен и любитель тусовок Алексей Гарбер состоит в любовных отношениях с певицей, уверены в Сети.

Личная жизнь Ольги Бузовой по-прежнему остается одной из главных тем для обсуждений в соцсетях. Фанаты с нетерпением ждут, когда телеведущая наконец-то раскроет все карты и покажет своего избранника. Многие уверены, что Ольга все-таки останется с кем-то из участников шоу «Замуж за Бузову». Другие же считают, любовный проект создан только для привлечения интереса публики к Бузовой, а личную жизнь она давно наладила. Поклонникам пока только остается гадать, с кем закрутила любовь певица. В Сети с кем только не приписывают роман телеведущей – с Филиппом Киркоровым, Тимофеем Майоровым, Антоном Богославским и даже с участниками именного реалити-шоу.

View this post on Instagram

Спасибо Леша за такой прекрасный праздник ???? Хочу пожелать тебе и твоим близким безграничного счастья и здоровья ???????? Пусть удача преследует тебя ? Я рядом ???????? @aliosha136

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Вчера Ольга Бузова посетила вечеринку в честь дня рождения крупного предпринимателя, сына нефтяного магната и главного тусовщика столицы Алексея Гарбера. Певица все время делилась с фанатами подробностями своего ночного отдыха в Instagram Stories. Пользователи сразу же заподозрили ведущую «Дома-2» в романе с сыном миллиардера. В комментариях под совместными снимками с бизнесменом фолловеры отметили, что Оля и Алексей отлично смотрятся вместе. «Гарбер конечно офигенный. Прям пара», «Красивая пара. Внешне вы будто созданы друг для друга», «Оля, он тебе подходит очень», «Красивый у тебя мужчина», - пишут фанаты. «Вы, кстати, хорошо смотритесь», - присоединилась к мнению фолловеров Анна Бузова, возможно, таким образом намекнув, что Оля сделала правильный выбор. Многие обратили внимание, что певица неспроста выбрала Алексея – миллиардер очень похож на Романа Гриценко, к которому ведущая неравнодушна: «На Гриценко в старости похож», «Копия Романа». На связь Бузовой с Гарбером указывает и тот факт, что пара пришла на мероприятие в похожих образах – розовая футболка именинника отлично сочеталась с розовым костюмом Ольги.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости