Следующая новость
Предыдущая новость

«Ко мне было применено физическое насилие, поэтому все это время я молчала»: Элина Мазур рассказала правду о Цымбалюк-Романовской

«Ко мне было применено физическое насилие, поэтому все это время я молчала»: Элина Мазур рассказала правду о Цымбалюк-Романовской

Бывшая защитница супруги знаменитого артиста «слила» бывшую подопечную.

В деле Армена Джигарханяна и его бывшей супруги Виталины Цымбалюк-Романовской появились новые обвинения. Так, недавно, Элина Мазур, когда-то защищавшая блондинку, подает на Виталину в суд. Героиня всех телешоу года обвиняется по статье «О нарушении неприкосновенности частной жизни».

Элина Мазур призналась журналистам, что обнародует информацию о том, что её экс-подопечная подделывала подписи под финансовыми документами артиста и театра, в котором она была директором.

Мазур отметила, что в подделке подписей ей призналась сама Виталина, когда в декабре пианистку вызвали на допрос. По словам Элины, аферистка плакала в коридоре, не зная, что сказать следователю о подписях, которые были поддельными. Тогда Мазур посоветовала молчать до приезда адвоката.

Женщина призналась, что раньше не могла раскрыть все карты: «Ко мне было применено физическое насилие, поэтому все это время я молчала, опасаясь за себя и своих близких». Она также отметила, что угроза от преступной шайки Цымбалюк не миновала, но теперь Мазур не боится, так как все документы, подтверждающие вину «бедной» девочки из Киева, переданы Следственному комитету.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости