Следующая новость
Предыдущая новость

«Кошачья идиллия»: Королева с Тарзаном возглавили кошачий прайд в Черногории

«Кошачья идиллия»: Королева с Тарзаном возглавили кошачий прайд в Черногории

Певица вместе со своим мужем Сергеем Глушко наслаждается отдыхом на курорте в Черногории.

На днях Наталия Королева поделилась забавным снимком с подписчиками в своей Instagram-аккаунте. На нем Тарзан и Наталия позируют на фоне двух спящих на столике возле кафе рыжих котов. Певица и ее возлюбленный выглядят счастливыми. «Котики!!!!», - подписала кадр Королева. Поклонники поняли, что артистка намекнула на то, что на снимке не два котика, а четыре. Фолловеры сделали вывод, что певица с Тарзаном возглавили черногорский кошачий прайд.

Котики!!!! #котики #черногория #montenegro #отпуск #наташакоролева

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

Подписчики оценили удачный кадр и отметили, что Наташа Королева и Сергей Глушко – такая же идеальная пара, как два кота на снимке. «Котики тут, котики там», «Кошачья идиллия», «Четыре котика», «Ой, вы сами как котики», - комментируют кадр фолловеры. Некоторые предложили назвать снимок «Девушка с котиками».

Без негативных комментариев не обошлось. Некоторые пришли к выводу, что и Королева, и Тарзан сильно постарели и стали некрасивыми. «Оба страшные», «Пострашнели!», - отмечают юзеры. Кто-то из недоброжелателей с недовольством упрекнул певицу в том, что она вышла замуж за стриптизера.

Источник

Последние новости