Следующая новость
Предыдущая новость

Костюшкин организовал флешмоб в поддержку Сергея Жукова

Костюшкин организовал флешмоб в поддержку Сергея Жукова

Артист опубликовал соответствующее видео в Instagram, на котором обратился ко всем неравнодушным присоединиться к нему.

В последнее время главной темой для разговоров стало сообщение о заболевании Сергея Жукова. Сначала певец не комментировал информацию, однако через время разместил в интернете видеообращение, в котором заявил, что это не самая страшная болезнь, как все говорят. Коллеги артиста по цеху не остались в стороне от этого. Например, Стас Костюшкин организовал флешмоб в поддержку певца. Певец обратился ко всем неравнодушным снять аналогичные ролики.

Серега @sezhukov , человечище, будь здоров!!! И помни, что до старости нам еще спать и спать !!Ребята, присоединяйтесь к флэшмобу #жуковбудьздоров, записывайте свои видео в поддержку Сергея !! #жуковбудьздоров #жуковлучший??P.S Все , кто не понял , что артисты загримированы , получают гордое звание «Долбоносик 2018» ????????????????????

A post shared by Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official) on

На записи Костюшкина можно увидеть знаменитостей, которые в гриме исполняются песни группы «Руки вверх». Отметим, что в поддержку больного Сергея Жукова уже выступили Сергей Комиссаров и Любовь Зайцева, а также верные поклонники творчества артиста.

Источник

Последние новости