Следующая новость
Предыдущая новость

Корчевников станет отцом? После откровенного признания ведущего, Канделаки вышла в свет с округлившимся животом

Корчевников станет отцом? После откровенного признания ведущего, Канделаки вышла в свет с округлившимся животом

Судя по всему, пришло время раскрыть свою любовную связь.

Красавица Тина Канделаки никогда не была обделена мужским вниманием. Несмотря на это, со своим первым мужем ведущая прожила долгих 11 лет. У супругов родилась дочь Мелания. К сожалению, брак распался. Уже в 2014 году Тина во второй раз вышла замуж за бизнесмена Василия Бровко, который младше её на 10 лет.
Совместных детей у супругов нет, в 2018 году ведущая намекала на долгожданную беременность, однако чуда не произошло. В тот же период, известная блогерша Лена Миро обвинила мужа Канделаки в повышенном внимание к звезде «Холостяка» Николь Сахтариди. Тина никак не отреагировала на это заявление, может потому, что семьи больше нет?
Не исключено, что супруги просто не хотели афишировать свою личную жизнь. Вдобавок ко всему в программе: «Судьба человека» Борис Корчевников «нанёс очередной шокирующий удар». Ведущий признался в своих чувствах Тине, он добавил, что всегда хотел ей понравиться.

Корчевников станет отцом? После откровенного признания ведущего, Канделаки вышла в свет с округлившимся животом

В ответ на это, Канделаки заявила, что боялась того что он со своей серьёзностью просто не обратит на неё внимания. Они смотрели друг другу в глаза, мило улыбались, после чего погрузились в долгие, искреннее объятия. Пользователи сети, были уверены, между ведущими роман «Невозможно, скрыть то, что очевидно. Они встречаются», - комментировали поклонники.
Но на этом сюрпризы не закончились. У Канделаки нет совместных фото с мужем в сети, зато после откровенного признания на «НТВ», Канделаки вышла в свет с округлившимся животом. Сомнений в интересном положении не возникло. Ведущая ярая поклонница спорта и обладательница твёрдого пресса, у неё нет проблем с лишним весом.
Судя по фото, Тина на 4 месяце беременности. Неужели Корчевников станет отцом? Складывается впечатление, что выпуск с Тиной Канделаки, был спланирован для того, чтобы подготовить общество перед раскрытием своего романа.

Корчевников станет отцом? После откровенного признания ведущего, Канделаки вышла в свет с округлившимся животомНо пока, ни Борис Корчевников, ни Тина Канделаки комментарий по этому поводу не дали. Впрочем, их можно понять, ведь «счастье любит тишину».

Источник

Последние новости