Следующая новость
Предыдущая новость

«Корону сними»: Поклонники недовольны, что Собчак выставляет Виторгана посмешищем

«Корону сними»: Поклонники недовольны, что Собчак выставляет Виторгана посмешищем

Фанаты Ксении Собчак уверены, что недавний скандал с супругом из-за обеда с чиновником спровоцировал телеведущую на попытки опозорить мужа.

Публикация на странице девушки в Instagram с короной на голове удивила поклонников. Фото Ксении Собчак многим приглянулось, однако они уверены, что головной убор стоило выбрать совершенно другой. Также фанатам не понравился текст публикации и показался им бессвязным. Они отметили, что готовым к Голгофе, упомянутой телеведущей, стоит выбирать терновые венки. Поэтому они предложили Ксении снять корону и вести себя скромней.

По мнению фанатов, поведение Собчак в социальной сети вредит не только ей, но и её супругу Максиму Виторгану. Ксения выставляет мужа посмешищем в глазах пользователей, что было замечено и в предыдущих публикациях. «Не даёт Собчак покоя желание примазаться к венценосным особам», - отмечают подписчики. Они уверены, что до Меган Маркл Ксении далеко, и основной причиной является поведение, а не брак с актёром.

Поклонники обратили внимание, что вовремя скандала в комментариях телеведущая обращалась к мужу по имени, написав его с маленькой буквы. Фанатам показалось странным такое отношение к супругу, уточнившему пару деталей в публикации про обед с чиновником.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости