Следующая новость
Предыдущая новость

Коронавирус атакует или как Темникова выдала беременность паникой

Коронавирус атакует или как Темникова выдала беременность паникой

Озабоченность угрозой пандемии у Лены вызвала в Сети лишь насмешки и недоумение.

Похоже, что 34-летняя певица после того, как перенесла серьезное аутоимунное заболевание, не на шутку взволновалась темой ЗОЖ. Если раньше она позволяла себе только негативные высказывания в сторону вредных привычек, то теперь даже отдаленная угроза здоровью или даже любой намек на то, что «коронавирус атакует» вызывает у Лены особую обеспокоенность и нервозность. Это выражается в закупках различных средств защиты в оптовых масштабах и демонстрацией всего этого многообразия в соцсетях. Но, быть может, певицей двигает страх не за себя? Своей чрезмерной паникой Темникова невольно выдала беременность, ведь иных причин для столь бурного переживания найти крайне сложно.

Коронавирус атакует или как Темникова выдала беременность паникой

Это предположение вполне логично. Учитывая возраст певицы, дольше оттягивать рождение второго ребенка вместе с мужем, бизнесменом Дмитрием Сергеевым, было бы не совсем рационально. Тем более, учитывая, как трепетно Лена относится ко всему, что связано со здоровьем. И, когда Темникова вываливает на обозрение своим подписчикам пачки респираторных повязок, носить которые она обязывает все свое окружение, невольно закрадывается мысль, что эта паника — не что иное, как запущенные психологические механизмы материнства на первой стадии беременности. В Сети переживания Лены вызвали лишь насмешки и недоумевание, многие не увидели смысла в столь бурном ажиотаже вокруг вируса.

Разумные меры предосторожности, как и здоровый образ жизни, не будут лишними ни в какой жизненной ситуации. Но если страх перед болезнью переходит в навязчивое состояние, нужно заставить себя остановиться и трезво посмотреть на ситуацию со стороны. Ведь поклонникам Лены Темниковой явно не хотелось бы с сегодняшнего дня видеть ее на сцене, поющую в украшенный стразами респиратор!

Источник

Последние новости