Следующая новость
Предыдущая новость

Королёва подаст на развод! Винокур спалил «измены» Тарзана

Королёва подаст на развод! Винокур спалил «измены» Тарзана

Глушко завел целый «гарем» на работе?

Брак Наташи Королёвой и Тарзана постоянно находится на слуху. Все связанно с тем, что мало кто верит в «искренность» отношений. Фанаты уверенны, что Глушко использует Королёву для своей выгоды и выкачивает с нее деньги. Однако несмотря на такие домыслы, Наташа и Сергей уже много лет живут вместе.

Однако то, что Королёва и Тарзан проживают вместе не означает, что у них все идеально. В сети не раз говорили, что Глушко был замечен в компании различных девушек. Ходили даже слухи, что Тарзан отбил у сына его девушку. Конечно, все не имело весомого подтверждения, кроме сомнительных фотографий.

Однако если ранее все было писано вилами по воде, то сейчас сам Винокур спалил «измены» Тарзана. Владимир записал видео, в котором рассказал, что девушки-коллеги Тарзана, с нетерпением ждут, когда придет их главный герой, а пока они гладят его плакат. Довольно странное поведение наблюдается у коллег. На лице девушек невообразимая радость, когда они прикасаются к афише с Глушко.

Похоже, что Тарзан завел себе целый гарем на работе. Конечно, Королёвой Сергей говорит, что идет зарабатывать деньги, но на самом деле, может ходить налево. В случае, если Наташа все-таки узнает, что Тарзан завел «гарем» на работе, то она, подаст на развод.

Источник

Последние новости