Следующая новость
Предыдущая новость

Конспирология по Бузовой: Фанаты гадают, для чего певица закрыла аккаунт

Конспирология по Бузовой: Фанаты гадают, для чего певица закрыла аккаунт

Недавний скандал с ее участием произошел после выступления на челябинской арене «Трактор» 21 сентября.

После этого Ольга Бузова внезапно решила закрыть от посторонних глаз свою самую главную площадку для раскрутки, страницу Instagram. Там количество ее подписчиков достигло уже «угрожающей» массы почти в 14 миллионов человек.

Певица Ольга Бузова выступила на ледовой арене "Трактор" в Челябинске 21 сентября. Шоу "Под звуки поцелуев" закончилось скандалом. Примечательно, что после этого звезда закрыла свой аккаунт в Instagram от посторонних. Произошло это настолько внезапно, что многие попросту не успели понять, с чем это связано. После этого началась настоящая «конспирология по Бузовой». Подписчики наперебой стали выдвигать собственные версии произошедшего, но почти все они сводились к тому, что у певицы попросту случился нервный срыв на почве чрезмерной работы и отсутствия полноценного отдыха из-за чрезвычайно напряженного графика.

Справедливости ради следует рассказать о произошедшем скандале. Посетители рассказывают, что певица выступала перед полупустым залом ледовой арены «Трактор» в Челябинске. Но даже не то, что билеты на ее выступление не раскупили стало «точкой кипения» у зрителей. Первое – она задержала концерт почти на час и даже не принесла никаких извинений заждавшейся публике. Второе – после выступления она решила оставить своих поклонников ни с чем: ни автографов, ни совместных фото, ни принятия подарков. Учитывая то, что большинство пришедших – дети, то их поющая ведущая довела до слез, потому как не уделила ожидаемого внимания.

Конспирология по Бузовой: Фанаты гадают, для чего певица закрыла аккаунт

После этого на ее Instagram началась атака недовольных поклонников. Скорее всего, именно это и привело к закрытию аккаунта, гадают фанаты. Однако, не стоит списывать со счетов и то неимоверное напряжение, в котором Ольга находится из-за шоу «Замуж за Бузову». Буквально каждое ее слово и решение становится там предметом активного обсуждения. Фанаты до сих пор гадают, почему Ольга закрыла свой аккаунт, но до сих пор единого мнения никто из них не достиг.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости