Следующая новость
Предыдущая новость

Конкуренты «спелись»? Микелла Абрамова и Ержан Максим стали дуэтом на «Новой волне»

Конкуренты «спелись»? Микелла Абрамова и Ержан Максим стали дуэтом на «Новой волне»

Юные артисты исполнили трогательную песню «Это любовь», которой покорили зрительские сердца.

Несмотря на слухи, которые распускают хейтеры в соцсетях, Микелла Абрамова и Ержан Максим всегда заявляли о своей дружбе: как во время проекта «Голос.Дети», так и после скандального финала. Свои дружеские отношения дети и их родители решили закрепить совместным выступлением на конкурсе «Детская Новая волна».

Дочь Алсу с новым товарищем представили свежий хит «Это любовь». Конкуренты, которыми были маленькие артисты во время соревнования, сумели объединиться в шикарный дуэт, и выступление оценила многотысячная публика. В Артек, где ежегодно проходит «Новая волна» для детей, также приехали Игорь Крутой, Лев Лещенко, Николай Басков, Юлия Савичева и другие звёзды российского шоу-бизнеса.

Трудно не заметить, как отношения ребят отличаются от предрассудков взрослых: они не просто оба остались победителями, несмотря на жёсткую конкуренцию, но и стали настоящими товарищами. Ержан пообещал поддерживать отношения с подругой и даже пригласил её с мамой на первый сольный концерт в казахской столице Нур-Султан.

Источник

Последние новости