Следующая новость
Предыдущая новость

Конечная - психолог? Лолита «сходит с ума» из-за недостатка мужского внимания

Конечная - психолог? Лолита «сходит с ума» из-за недостатка мужского внимания

Лолита без какого-либо смысла решила вставить в рекламу пылесоса фразы про занятие сексом.

С момента как певица Лолита объявила, что намерена подать на развод с мужем, с которым ее связывали девять лет совместной жизни. Видимо, свой негатив расставание уже дает и касается он интимной близости, которой 55-летней певице уже не хватает. Даже из обычной рекламы пылесоса в своей социальной сети она устроила непонятно что, вставляя фразы про занятие сексом. Из-за недостатка мужского внимания, судя по всему, Лолита медленно, но верно «сходит с ума». Проблема лишь в том, что всего лишь месяц без мужчины заставил певицу вести себя настолько неадекватно.

Зная жесткий характер Лолиты, она наверняка отказалась после проблематичного развода отправиться на консультации к психологу, хотя это, судя по всему, для нее было конечной остановкой. Певица настолько хочет казаться всем сильной и независимой, что даже не обращает внимания на то, что в ее речи проскакивают откровенные признаки того, что развод был для нее не самым лучшим решением.

Тем не менее, Лолита особо не жалуется на потенциальных ухажеров. Буквально недавно она публиковала трогательный ролик с шведским певцом Bosson, который явно не ровно дышит по отношению к российской певице. Лолита же, по какой-то причине, его ухаживания особо принимать не стала, лишь начала шутить про свой избыточный вес, чтобы свести все комплименты на нет. При этом теперь видно, что недостаток интима для певица – проблема крайне серьезная и справляться с ней следует уже сейчас.

Источник

Последние новости