Следующая новость
Предыдущая новость

Кольца сняли, вместе не живут: Элджей бросил Ивлееву ради молоденькой певицы

Кольца сняли, вместе не живут: Элджей бросил Ивлееву ради молоденькой певицы

На это указывает поведение супругов и интерес Леши к Эре Истрефи.

Долгое время Анастасия Ивлеева и Элджей не живут вместе. Настя – успешный блогер и телеведущая, Алексей – скандальный хип-хоп исполнитель. В силу постоянных съемок и концертов они проводят очень мало времени вместе, что чревато потерей чувств.

Судя по всем, Элджей бросил Анастасию ради молоденькой певицы. На своей странице в Instagram Ивлеева опубликовала сторис, на которой отчетливо видно, что девушка сняла кольцо, но, кажется, певца это совсем не задело.

Кольца сняли, вместе не живут: Элджей бросил Ивлееву ради молоденькой певицы

Он продолжает гастролировать и игнорировать жизнь возлюбленной – Леша уже давно не лайкает девушку и не оставляет на ее странице комментарии. Зато публикации коллеги по цеху, косоварской певицы Эры Истрефи он не обходит вниманием и регулярно ставит лайки под снимками артистки.

Элджей также избавился от обручального украшения, но сделал это гораздо раньше Насти. Как раз после совместного проекта с Эрой. Не исключено, что во время записи песни между косоварской певицей и Алексеем вспыхнула страсть, что не удивительно, учитывая, что парень так много времени проводит удаленно от любимой.

Интересно, что Истрефи внешне сильно напоминает Настю. Такое же спортивное телосложение, схожие черт лица и волосы цвета блонд. По всей видимости, Элджей предпочел девушку Ивлеевой, так как та, в силу своей работы может находится всегда рядом.

Источник

Последние новости