Следующая новость
Предыдущая новость

Колье содрал и в Пензу «смылся»? Воля опозорил Утяшеву украшением «напрокат»

Колье содрал и в Пензу «смылся»?  Воля опозорил Утяшеву украшением «напрокат»

Роскошное украшение загадочно исчезло с шеи Ляйсан вместе с мужем.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые после слухов о проблемах в браке вместе вышли в свет. Среди светских «элит» гимнастка выглядела великолепно и в компании супруга радовалась удачному вечеру и приятному окружению. Однако больше всего сердце звезды грело роскошное украшение на шее – платиновая подвеска от Cartier с массивным кулоном, стоимость которого исчисляется 7-значной цифрой.

Ляйсан очень гордилась «подарком» от супруга и посвятила подвеске несколько живых Stories, в которых активно вертелась, хвастаясь украшением со всевозможных ракурсов, бросая на мужа благодарные взгляды, блистала перед подругами и гордо заявляла, что за такими «идеальными» мужьями нужно ехать в Пензу. Павел в эти моменты был не в своей тарелке и несвойственно смущался. Впрочем, на то у него были причины, ведь загадочное исчезновение колье с шеи Утяшевой указывает на то, что комик опозорил жену украшением «напрокат».

Показной шик не продлился и 2-х часов: стоило Воле сбежать восвояси, как колье пропало. Уже за столом Утяшева сидела с «голой» шеей в окружении знаменитых подруг, а Павла нигде не было. Можно предположить, что он решил пустить пыл в глаза успешным коллегам, и чтобы не тратиться лишний раз взял роскошное украшение напрокат, что практикуют многие ювелирные салоны, а ближе к исходу времени содрал колье с шеи жены и «смылся» в неизвестном направлении, бросив Ляйсан на попечение подруг.

Колье содрал и в Пензу «смылся»?  Воля опозорил Утяшеву украшением «напрокат»

После ряда намеков на расставание Павел, видимо, таким странным образом решил показать идиллию в отношениях и дать понять, что он прежний любящий, заботливый муж. К слову, на фоне предположений о финансовой несостоятельности комика и его существовании за счёт жены подарок напрокат кажется вполне логичным.

Источник

Последние новости