Следующая новость
Предыдущая новость

Коллеги высмеяли измены бабника-Галкина

Коллеги высмеяли измены бабника-Галкина

Комик и «кумир детишек» переключился на девушек, оставив Лизу и Гарри дома.

По теме: Коллеги высмеяли измены бабника-Галкина

Галкин на таланте сына зарабатывает себе состояние

Юморист использовал поведение сына, чтобы рассмешить зрителей на шоу.

Максим Галкин ассоциируется у поклонников с детскими шоу, а с недавнего времени и с изменами. Пользователи Сети называют юмориста «бабником», и подозревают его в походах на «лево» за спиной Аллы Пугачёвой, а главной любовницей считают Юлию Барановскую. Но такое отношение публики к Галкину стало заметно и его телевизионным коллегам, которые поспешили высмеять юмориста.

Галкин, оставив дома детей Лизу и Гарри, а также супругу Аллу Пугачёву, отправился в студию шоу «Слава Богу, ты пришёл!». Именно там коллеги решили подметить любвеобильность Максима. В одной из импровизированных постановок ведущий пошутил о том, что Галкин создал сайт для знакомств, призванный повысит рождаемость. Однако он уточнил, что других мужчин, кроме комика там не зарегистрировано, а вот девушек в избытке.

На такое замечание юморист просто ответил: «А кто там еще должен быть?». Заявление Галкина о том, что для демографического подъема никого другого не надо, развеселило зрителей в зале. Из слов юмориста поклонники сделали вывод, что Максим даже не скрывает того, что он бабник, и его любвеобильность в глазах коллег выглядит точно также.

Источник

Последние новости