Следующая новость
Предыдущая новость

Козел? Маленькая дочка Бородиной повторяет оскорбления в адрес папы

Козел? Маленькая дочка Бородиной повторяет оскорбления в адрес папы

Тея непроизвольно спалила конфликты родителей на всю сеть.

Несколько часов назад, Ксения Бородина добавила видео в свой личный профиль Instagram, как они резвятся с младшей дочкой Теоной. Мама с дочкой играли в игру, в которой нужно было отгадать по звукам, кто же из животных поет эту песенку. Мультик называется «Синий трактор». И когда в тракторе едет баран и кричит бе-бе-бе, Тея вскрикнула, что это козел. Ксения исправила дочку, сказав, что это баран. Многие подписчики сделали вывод, что ребенок повторяет то, что происходит в семье, а чаще всего, что происходит между родителями. Видимо, помимо того что Ксения шпыняет своего мужа, она его еще и обзывает.

Не для кого уже не секрет, что Ксения глава семьи, об этом в СМИ писали неоднократно.

«Ксения, вы что мужа обзывете козлом? Не зря ваша дочка так наслышана про козла», - высмеяли подписчики мужа Бородиной. Можно сделать вывод, что маленькая дочка просто повторяет оскорбления в адрес папы. Дело в том, что дети заимствуют многие качества от родителей. Не зря говорят, что дети впитывают все, как губка.

Козел? Маленькая дочка Бородиной повторяет оскорбления в адрес папы

У каждого свой жизненный путь и то, как родители идут по жизни - видят и перенимают дети. В семье Ксении и Курбана, похоже, матриархат, а они растят двух прекрасных девочек, которые видят, что мама глава семьи, а папа размазня. Из этого девочки, когда подрастут, могут прийти к тому, что нужно делать все самим, на мужчину положиться нельзя. А это тоже не есть хорошо, задача, каждой девочки это быть женственной, а не быть кормильцем номер один.

Источник

Последние новости