Следующая новость
Предыдущая новость

Кожа да кости... Павел Воля стремительно теряет вес из-за грядущего развода?

Кожа да кости... Павел Воля стремительно теряет вес из-за грядущего развода?

Видимо, из-за нервных переживаний юморист сильно похудел.

В сети не утихают слухи о том, что брак Павла Воли и Ляйсан Утяшевой терпит крах. Многие заметили, что пара давно охладела друг к другу и предрекают им скорый развод. Судя по всему, и Ляйсан, и Павел сильно переживают из-за этих моментов.

Так Павел, похоже, стремительно начал терять вес. Он никогда не отличался плотным телосложением, но сейчас его фигура выглядит совсем уж юношеской. Такое ощущение, что Павел 15-летний подросток, находящийся на пороге пубертатного периода. На одном из последних фото в Instagram можно заметить, что лицо юмориста сильно осунулось, руки стали настолько худыми, что стали напоминать женские, а через спортивные штаны торчат острые колени. Возможно, что именно на почве скорого разрыва фигура Воли переживает такие изменения. Ведь не для кого не секрет, что сильный стресс порой может сильно подкосить здоровье человека.

Кожа да кости... Павел Воля стремительно теряет вес из-за грядущего развода?

Подобное фанаты начали замечать из-за Ляйсан, когда отметили, что некогда пышная шевелюра ведущей стала совсем жидкой, от былой красоты волос уже мало что осталось. У женщин из-за проблем со здоровьем как физическим, так и психологическим, очень часто в первую очередь начинают страдать именно волосы.

Возможно, что все эти внешние признаки действительно могут сигнализировать то, что отношения уже изживают себя. Они буквально становятся губительными для них обоих.

Источник

Последние новости