Следующая новость
Предыдущая новость

Когда ревность достигла пика... Бородина «опустила» незнакомок из-за флирта с Омаровым

Когда ревность достигла пика... Бородина «опустила» незнакомок из-за флирта с Омаровым

«Хватит моего мужчину эксплуатировать» — Ксюша не доверяет Курбану после всех предательств?

Бородину по праву можно назвать одной из самых привлекательных звезд, но даже красота и успешная жизнь не уберегли ее от предательства. Слухов было много, поэтому большинство поклонников разуверились в верности Омарова. Да и сама Ксения, похоже, не сильно доверяет отцу своей дочери. Это ярко отражается в ее поведении и случайных фразах, которые вырываются из нее неосознанно.

Сейчас Бородина вместе с супругом отдыхают в Америке. Парочка практически не спит, ведь за ограниченное количество дней они хотят увидеть как можно больше и показать своим поклонникам все достопримечательности США.

На одной из последних Stories в Instagram телеведущая показала, что ее ревность достигла пика. Несколько незнакомок попросили Курбана помочь сделать снимок, на что Ксюша отреагировала остро. Она «опустила» девушек из-за флирта с Омаровым и в шутливой, но не менее грубой форме сравнила их с самками собак.

Если вспомнить слухи о похождениях Омарова, то все встает на свои места. Несколько лет назад Айза, бывшая Гуфа, обвинила Алену Водонаеву в предательстве и назвала «подстилкой чужих мужей». Как оказалось, телезвезда состояла в любовных отношениях с Омаровым, пока Ксения носила под сердцем его дочь Теону. Несмотря на это, брак не распался, ведь, похоже, Ксюша нашла силы сохранить полноценную семью ради маленькой девочки. Никто из звезд открыто не говорил на эту тему, но крайняя степень ревности вполне аргументировала. Видимо, Бородина не сводит глаз с супруга, постоянно держит его «под прицелом», ведь боится повторения неприятной истории.

Источник

Последние новости