Следующая новость
Предыдущая новость

Когда очень хочешь замуж... Водянова готовится стать матерью шестой раз ради штампа

Когда очень хочешь замуж... Водянова готовится стать матерью шестой раз ради штампа

Об этом свидетельствует округленный животик модели и обручальное кольцо - первые двое детей так и не смогли подтолкнуть мужчину на брак.

На протяжении восьми лет известная модель Наталья Водянова жила в гражданском браке с сыном мультимиллиардера Бернарда Арно – Антуаном, родила ему двоих сыновей – Романа и Максима, но так и не смогла стать своему возлюбленному законной женой. Однако, похоже, звезда решила пойти на крайние меры и буквально вынудить избранника сделать ей предложение.

Сейчас Водянова готовится стать матерью в шестой раз и все это ради штампа, раз двое совместных детей никак не повлияли на развитие отношений в паре, то приходится действовать решительно. На днях Наталья заявила радостную новость о том, что они с возлюбленным решили перейти на новый этап. Более того, она похвасталась шикарным обручальным кольцом, а с недавних пор в сети стали замечать, что у модели заметно округлился животик – это как раз-таки и свидетельствует о том, что неспроста она получила заветное дорогостоящее украшение, да еще и спустя столько лет.

Когда очень хочешь замуж... Водянова готовится стать матерью шестой раз ради штампа

У самой Водяновой уже есть трое детей от первого брака, после она родила Антуану еще двоих, но все так и не могла дождаться от мужчины подобного серьезного шага, а вот еще один ребенок, шестой для Натальи и третий для ее избранника, это весомый повод узаконить свои отношения официально.

Да уж, когда очень хочешь замуж, готов и не на такие жертвы идти… Ведь теперь Наталье, похоже, вновь предстоит отказаться от карьеры, приостановить свою деятельность, опять «погрязнуть» в пеленках и материнских обязанностях.

Сама модель пока поделилась только новостью о предстоящей свадьбе и не стала комментировать многочисленные слухи о своей беременности. Правда, пользователи самостоятельно сделали вывод – восемь лет брака, внезапное решение о свадьбе и растущий живот Водяновой говорят о многом.

Источник

Последние новости