Следующая новость
Предыдущая новость

Когда муж ушел и не спонсирует…Диана Шурыгина снялась в клипе для взрослых с Барецким

Когда муж ушел и не спонсирует…Диана Шурыгина снялась в клипе для взрослых с Барецким

Героиня «на донышке» решила полностью опозорить свое имя и имя своих родителей, и снялась в очень откровенных сценах, совместно с «пухляшом» Стасом Барецким, сообщает телеграм-канал «Хайп».

«Диана Шурыгина и Стас Барецкий приняли участие в съемках эротического клипа. Съемки проходили в Санкт-Петербурге, режиссером видео выступил известный порнорежиссер Боб Джек. Какие именно процессы он руководил непонятно, но Шурыгина заявила, что несколько сцен снимали полностью голышом», — пишет канал.

Вчера в своей соцсети Диана Шурыгина заявила, что разбила нос своему мужу. Как выяснилось, муж Дианы Шурыгиной не выдержал очередного позора и не согласился на съемки супруги в клипе с отметкой 18+ и попытался уйти. Диана в ответ на его уход принялась за рукоприкладство, ведь муж уйдет и перестанет спонсировать жертву изнасилования.

Когда муж ушел и не спонсирует…Диана Шурыгина снялась в клипе для взрослых с Барецким

Несмотря на это, Диана все-таки решилась на съемку без белья. Сам клип для взрослых предполагает съемку сцен голышом совместно с большим и необъятным актером Стасом Барецким. Диана Шурыгина не побоялась большого артиста и откровенно не постеснялась разных поз в клипе. Что можно сказать о самом Барецком? Его репутацию не один раз подвергали сомнению, зрители считают его полным неадекватном. А совсем недавно он заявил, что ради эксперимента он морил голодом своего кота, которому 10 лет, а иногда пичкал алкоголем.

Через 10 дней кот умер, не выдержав эксперимента. Защитники животных и коллеги по цеху стали называет его разными словами и устроили травлю в соцсети. А вот сама Диана Шурыгина своего партнера поддержала, сказав, что ради некоторых вещей можно на что-то закрыть глаза. Ради хайпа и очередной дурной славы — Шурыгина снялась за копейки (20 тысяч рублей) в клипе для взрослых, не побоявшись приближающегося развода со своим мужем, сообщает канал «Хайп».

«Шкурка от банана. Барецкий ее не раздавил? Жертва изнасилования или кто на что учился?», — пишет пользователь в сети.

На сегодняший момент у скандально известной Дианы Шурыгиной 497 тысяч подписчиков в Instagram. Именно поэтому мы желаем нашей молодежи - не создавать себе плохого кумира, чтобы не было плачевных последствий.

Источник

Последние новости